Новости Форум “Инжир PRO- 2022”. Действуй!

На днях АО  Региональная лизинговая компания  РК приняла участие в ежегодной выставке производителей товаров и услуг для сегмента HoReCa, в рамках IV Межрегионального форума профессионалов индустрии гостеприимства в Крыму «ИнжирPRO – 2022».

Мероприятие собрало на своей площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования для отелей, ресторанов и других предприятий общественного питания. В рамках форума проводится обучение для владельцев и ТОП-менеджеров отелей и ресторанов по самым актуальным вопросам управления, организации работы персонала, бухгалтерским и юридическим вопросам.

Начальник управления  по внешним  коммуникациям Дана Короткова приветствовала участников форума  и рассказала о мерах лизинговой  поддержки крымских предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напоминаем, что РЛК РК предоставляет льготную возможность приобретения нового оборудования  под 6% для техники российского производства и 8%- импортного производства на срок до 60 месяцев. Сумма финансирования может варьировать от 0,5 до 120 млн.

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг