Новости Ставки программ остались на уровне 2021 года

 Региональная лизинговая компания заключила 17 лизинговых договоров на сумму 146,2 млн рублей, профинансировано средствами компании 195,9 млн рублей. Об этом сообщил министр экономического развития республики Крым Дмитрий Шеряко.

«По договорам, заключенным в этом году, приобретено 33 предмета лизинга, из них 71% – оборудование: ореходробилка, кремоварка, миксеры планетарные, моечная машина, шкаф расстоечный, печь ротационная. Как видим, малый и средний бизнес модернизирует основные средства. Ставки остались на уровне прошлого года и не изменялись. Это 6% на отечественное оборудование и 8%  – на импортное», – сказал Дмитрий Шеряко.

По словам министра, также объектами лизингового имущества стали новые автобусы и самосвал, комбайны, трактора, жатки, опрыскиватели и дисковая борона.

На данный момент В РЛК действуют 7 программ льготного лизинга. Предмет лизинга – новое  оборудование или транспортные средства, спецтехника.

Оставить заявку на предоставление финансирования от Региональной лизинговой компании и рассчитать ежемесячный платеж по лизингу можно на сайте: https://rlkrk.ru/calc/. Более подробно об условиях оформления лизинга можно также узнать по телефонам +7 978 9081691, +7 978 9081585, +7 (3652) 788-111.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг