Новости Поддержка микробизнеса региона

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Региональная лизинговая компания Республики Крым активно поддерживает микробизнес региона

Благодаря льготной лизинговой программе предпринимателю из Симферополя поставлен комплект оборудования для производства комбикорма для рыбы. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.
«В рамках госпрограммы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса» региональной властью оказывается всесторонняя финансовая и правовая поддержка производственных предприятий.
Благодаря Региональной лизинговой компании приобретён комплект оборудования для производства комбикорма для рыбы. Производственная мощность нового оборудования составляет до 80 кг/час, что позволит значительно нарастить объем производства», – сказал Дмитрий Шеряко.
По словам министра, до недавнего времени рыбные хозяйства Крыма закупали корм на материковой части РФ, в то время как приобретаемое оборудование позволит обеспечить действующие крымские рыбные хозяйства кормом от местного производителя, что значительно удешевит снабжение аквакультурных хозяйств Крыма.
Стоит отметить, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» активно поддерживает микробизнес региона. За период своей деятельности предприниматели с помощью РЛК приобрели в лизинг на льготных условиях такие основные средства, как металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки, хлебопекарное, покрасочное и полиграфическое оборудование, различные виды спецтехники и коммерческого автотранспорта.

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг