Новости Выступление перед аграриями Симферопольского района

На днях под руководством главы администрации Симферопольского района Диониса Алексанова состоялось совещание, посвященное подготовке и проведению сезонных полевых работ в 2021 году. В рамках совещания выступила   начальник управления продаж АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» Светлана Сирота.

Она рассказала присутствующим о возможности приобретения в лизинг сельскохозяйственной техники и оборудования на льготных условиях, о существующих лизинговых продуктах, которые разработаны специально для аграриев республики. Привела статистику работы РЛК за 2020 год, а также информацию по заключенным в 2021 году договорам. Так, в 2020 году с аграриями республики было заключено 13 договоров лизинга на сумму 81 млн. руб , и уже с начала 2021 года заключено 10 договоров на общую сумму финансирования 42,2 млн.руб.

Светлана Сирота отметила увеличивающийся спрос со стороны предпринимателей Крыма на льготный лизинг. Этому способствует как маркетинговая политика Общества, так и рекомендации предпринимателей, которые воспользовались льготной лизинговой поддержкой.

Сельхозпроизводителями были заданы актуальные вопросы касательно условий по первоначальному авансовому платежу, по максимальному сроку лизинга, о возможности досрочного погашения лизинговых платежей, о необходимости страхования имущества, о возможности расчета сезонного графика погашения лизинговых платежей.

В целом, все участники совещания имели возможность получить доступную информацию о преимуществах лизинга, о сравнении финансовой аренды с банковским кредитом, о требованиях, предъявляемых к лизингополучателю, о том какое оборудование, спецтехнику и транспортные средства могут быть предоставлены в лизинг.

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг