Новости Встреча члена Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству О.Ф.Ковитиди и заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра финансов Республики Крым И.В.Кивико с бизнес-сообществом региона.

Сегодня в рамках Национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство» В Доме предпринимателя в Симферополе состоялась встреча члена Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству  О.Ф.Ковитиди  и заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра финансов Республики Крым И.В.Кивико с бизнес-сообществом региона. В мероприятии принимали участие руководители институтов поддержки предпринимательства Республики Крым.

«Подобные мероприятия, с участием представителей государственной власти и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства РК, предоставляют возможность бизнес-сообществу лично озвучить и получить ответы на актуальные вопросы и проблемы бизнеса региона»- прокомментировала итоги совещания  Генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» Ирина Максимова

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг