Новости Всероссийский конгресс Здравоохранения в Крыму

 Масштаб мероприятия соответствовал его названию – экспоненты со всей России представлены стендами, около тысячи участников в залах, корреспонденты и съёмочные группы республиканских и федеральных СМИ. В работе конгресса приняли участие врачи различных специальностей, хирурги с мировым именем и представители общественных пациентских организаций. Профильные сессии ведущих специалистов в области онкологии и хирургии дали возможность повысить профессиональную компетентность врачебного сообщества Крыма и других регионов России качество оказания медицинских услуг.

Множество стендов с самым современным медицинским оборудованием работало в режиме предоставления услуг участникам выставки – многие с удовольствием пробовали на себе использование различных профилактических и лечебных устройств, а к некоторым даже образовывались небольшие очереди. Для того чтобы приобретение оборудования, подчас весьма дорогостоящего, было доступным широкому кругу медицинских центров, пансионатов и оздоровительных центров, являющихся представителями малого и среднего бизнеса, активное участие в работе Конгресса приняла Региональная лизинговая компания Республики Крым. Стенд АО «РЛК Республики Крым» выступал мостом между представителями заводов-изготовителей и крупных поставщиков с одной стороны, и потенциальных приобретателей с другой.

Конгресс не успел закончить свою работу, а несколько потенциальных сделок по приобретению в лизинг мобильных врачебных комплексов и диагностирующего оборудования уже приняли конкретные очертания.

«Такие мероприятия позволяют малому бизнесу выбирать наилучшие условия для поставки оборудования. Учитывая сколько сегодня собралось поставщиков, крымские бизнесмены сферы здравоохранения могут и на хорошую цену рассчитывать(конкуренция даёт о себе знать), и воочию убедится в качестве техники. Мне очень понравилось это событие» – подвёл итог участию в Конгрессе заместитель генерального директора АО «РЛК Республики Крым» Владимир Булатецкий.

АО “Региональная Лизинговая Компания Республики Крым”

Обмен электронными документами

Разработка сайта и продвижение сайта ROMM. Интернет-маркетинг